MCPRW02WKP102B00
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCPRW02WKP102B00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RESISTOR CEMENT 1KOHM 2W 10%
  • 功能描述
  • RESISTOR, CEMENT, 1KOHM, 2W, 10%, Product Range