MCR006YZPF2000
  • 操作
  • MCR006YZPF2000
    MCR006YZPF2000
    MCR006YZPF2000
    電話:185208051481376027201713487865852
  • MCR006YZPF2000
    MCR006YZPF2000
    MCR006YZPF2000
  • 1
MCR006YZPF2000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 200 OHM 1/20W 1% 0201 SMD
  • MCR006 - 汽車
  • 產品培訓模塊
  • Pulse Handling Resistor Solutions
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 產品目錄繪圖
  • SM Series Top SM Series Solder Pad SM Series Bottom
  • 標準包裝
  • 750
  • 系列
  • SM
  • 電阻(歐姆)
  • 功率(瓦特)
  • 3W
  • 復合體
  • 繞線
  • 特點
  • 脈沖耐受
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 6227(15970 公制),J 形引線
  • 尺寸/尺寸
  • 0.646" L x 0.276" W(16.40mm x 7.00mm)
  • 高度
  • 0.268"(6.80mm)