MCR01MRTF1202
  • 操作
  • MCR01MRTF1202
    MCR01MRTF1202
    MCR01MRTF1202
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • ROHM
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MCR01MRTF1202
    MCR01MRTF1202
    MCR01MRTF1202
  • MCR01MRTF1202
    MCR01MRTF1202
    MCR01MRTF1202
  • 1
MCR01MRTF1202 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 12.0K OHM 1/16W 1% 0402 SMD
  • 系列
  • CR1206
  • 電阻(歐姆)
  • 768
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.030"(0.75mm)