MCR01MRTJ101
  • 操作
  • MCR01MRTJ101
    MCR01MRTJ101
    MCR01MRTJ101
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR01MRTJ101
    MCR01MRTJ101
    MCR01MRTJ101
  • MCR01MRTJ101
    MCR01MRTJ101
    MCR01MRTJ101
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MCR01MRTJ101
    MCR01MRTJ101
    MCR01MRTJ101
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ROHM/羅姆
  • 402
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • 1
MCR01MRTJ101 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 100 OHM 1/16W 5% 0402 SMD
  • MCR01
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 系列
  • RC0805
  • 電阻(歐姆)
  • 10
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)