MCR01MZPF1002
  • 操作
  • MCR01MZPF1002
    MCR01MZPF1002
    MCR01MZPF1002
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    電話:18138401919
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ROHM/羅姆
  • NA
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MCR01MZPF1002
    MCR01MZPF1002
    MCR01MZPF1002
    電話:185208051481376027201713487865852
  • MCR01MZPF1002
    MCR01MZPF1002
    MCR01MZPF1002
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR01MZPF1002
    MCR01MZPF1002
    MCR01MZPF1002
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • RH
  • ★全新★
  • ●最新批號●
  • MCR01MZPF1002
    MCR01MZPF1002
    MCR01MZPF1002
    聯系人:陳小姐
  • ROHM
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MCR01MZPF1002
    MCR01MZPF1002
    MCR01MZPF1002
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • con
  • 22+
  • 現貨常備,京北通宇查價https://w...
  • MCR01MZPF1002
    MCR01MZPF1002
    MCR01MZPF1002
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • MCR01MZPF1002
    MCR01MZPF1002
    MCR01MZPF1002
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • 402
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • MCR01MZPF1002
    MCR01MZPF1002
    MCR01MZPF1002
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 11+
  • 優質貨源歡迎詢價
  • 1
MCR01MZPF1002 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 10.0K OHM 1/16W 1% 0402 SMD
  • MCR01 - 汽車
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標準包裝
  • 200
  • 系列
  • RC1206
  • 電阻(歐姆)
  • 7.5
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±500ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)