MCR01MZPF1003
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCR01MZPF1003
    MCR01MZPF1003
    MCR01MZPF1003
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Rohm Semiconductor
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR01MZPF1003
    MCR01MZPF1003
    MCR01MZPF1003
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ROHM
  • 100%全新原裝,優勢庫存
  • 09+
  • MCR01MZPF1003
    MCR01MZPF1003
    MCR01MZPF1003
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • ROHM
  • SMD
  • 深圳原裝現貨,假一罰十,隨時可發
  • MCR01MZPF1003
    MCR01MZPF1003
    MCR01MZPF1003
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MCR01MZPF1003
    MCR01MZPF1003
    MCR01MZPF1003
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MCR01MZPF1003
    MCR01MZPF1003
    MCR01MZPF1003
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MCR01MZPF1003
    MCR01MZPF1003
    MCR01MZPF1003
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • 0402 [1005 (mm)], 1%
  • 21+
  • 原裝現貨,假一賠百,支持實單
  • 1
MCR01MZPF1003 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 100K OHM 1/16W 1% 0402 SMD
  • MCR01 - 汽車
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標準包裝
  • 200
  • 系列
  • RC0603
  • 電阻(歐姆)
  • 120
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)