MCR01MZPF1102
  • 操作
  • MCR01MZPF1102
    MCR01MZPF1102
    MCR01MZPF1102
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
    電話:0755-83229772-83202753
  • 2759
  • Unknown
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • MCR01MZPF1102
    MCR01MZPF1102
    MCR01MZPF1102
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • RHM
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR01MZPF1102
    MCR01MZPF1102
    MCR01MZPF1102
  • MCR01MZPF1102
    MCR01MZPF1102
    MCR01MZPF1102
    聯系人:陳小姐
  • ROHM
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MCR01MZPF1102
    MCR01MZPF1102
    MCR01MZPF1102
  • MCR01MZPF1102
    MCR01MZPF1102
    MCR01MZPF1102
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • ROHM
  • con
  • 24+
  • 晶體管
  • MCR01MZPF1102
    MCR01MZPF1102
    MCR01MZPF1102
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • 0402 [1005 (mm)], 1%
  • 18+
  • 原裝現貨,假一賠百,支持實單
  • 1
MCR01MZPF1102 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 11.0K OHM 1/16W 1% 0402 SMD
  • MCR01 - 汽車
  • 產品目錄繪圖
  • TNPW Series
  • 標準包裝
  • 系列
  • TNPW
  • 電阻(歐姆)
  • 174k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)