MCR01MZPF2004
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCR01MZPF2004
    MCR01MZPF2004
    MCR01MZPF2004
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MCR01MZPF2004
    MCR01MZPF2004
    MCR01MZPF2004
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
    電話:1866538497818124166365
    資質:營業執照
  • ROHM
  • 0402 [1005 (mm)], 1%
  • 18+
  • 原裝現貨,假一賠百,支持實單
  • 1
MCR01MZPF2004 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES THICK FILM 1005 2MOHM 1% SMD
  • MCR01 - 汽車
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標準包裝
  • 200
  • 系列
  • RC0603
  • 電阻(歐姆)
  • 120
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)