MCR01MZPF2103
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MCR01MZPF2103
    MCR01MZPF2103
    MCR01MZPF2103
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MCR01MZPF2103
    MCR01MZPF2103
    MCR01MZPF2103
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Rohm Semiconductor
  • 標準封裝
  • 1
MCR01MZPF2103 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 210K OHM 1/16W 1% 0402 SMD
  • MCR01 - 汽車
  • 產(chǎn)品培訓模塊
  • Chip Resistors
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • RHM Series Top RHM Series Side
  • ROHM Chip Resistors
  • 標準包裝
  • 10
  • 系列
  • ESR10
  • 電阻(歐姆)
  • 18k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 特點
  • 脈沖耐受
  • 溫度系數(shù)
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)