MCR01MZPF91R0
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
MCR01MZPF91R0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • ROHM Semiconductor
  • 功能描述
  • Res Thick Film 1.0 x 0.5 mm 91 Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/ C Molded SMD Paper T/R Cut Tape