MCR01MZSJ301
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCR01MZSJ301
    MCR01MZSJ301
    MCR01MZSJ301
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • ROHM
  • 原廠標準封裝
  • 14+
  • 全新原裝,進口現貨,準時交貨,量大優惠
  • MCR01MZSJ301
    MCR01MZSJ301
    MCR01MZSJ301
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • ROHM
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
MCR01MZSJ301 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • ROHM Semiconductor
  • 功能描述
  • Resistor, Thick Film, 300 Ohm, 50V, 5±%, 250ppm, 0402 Case Size