MCR03ERTF5100
  • 操作
  • MCR03ERTF5100
    MCR03ERTF5100
    MCR03ERTF5100
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR03ERTF5100
    MCR03ERTF5100
    MCR03ERTF5100
  • MCR03ERTF5100
    MCR03ERTF5100
    MCR03ERTF5100
    資質:營業執照
  • ROHM
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
MCR03ERTF5100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 510 OHM 1/10W 1% 0603 SMD
  • 標準包裝
  • 200
  • 系列
  • RC0603
  • 電阻(歐姆)
  • 120
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)