MCR03ERTF7501
  • 操作
  • MCR03ERTF7501
    MCR03ERTF7501
    MCR03ERTF7501
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR03ERTF7501
    MCR03ERTF7501
    MCR03ERTF7501
    資質:營業執照
  • ROHM
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MCR03ERTF7501
    MCR03ERTF7501
    MCR03ERTF7501
  • 1
MCR03ERTF7501 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 7.50K OHM 1/10W 1% 0603 SMD
  • 系列
  • CRCW-HP - 汽車
  • 電阻(歐姆)
  • 536k
  • 功率(瓦特)
  • 0.75W,3/4W
  • 特點
  • 脈沖耐受
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)