MCR03EZPFX7R50
  • 操作
  • MCR03EZPFX7R50
    MCR03EZPFX7R50
    MCR03EZPFX7R50
    電話:185208051481376027201713487865852
  • MCR03EZPFX7R50
    MCR03EZPFX7R50
    MCR03EZPFX7R50
  • 1
MCR03EZPFX7R50 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 7.50 OHM 1/10W 1% 0603 SMD
  • 系列
  • RC0603
  • 電阻(歐姆)
  • 57.6k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)