MCR100JZHF5901
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MCR100JZHF5901
    MCR100JZHF5901
    MCR100JZHF5901
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Rohm Semiconductor
  • 標(biāo)準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR100JZHF5901
    MCR100JZHF5901
    MCR100JZHF5901
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MCR100JZHF5901 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 5.90K OHM 1W 1% 2512 SMD
  • MCR100 - 汽車
  • 產(chǎn)品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • RMCF Series
  • 標(biāo)準包裝
  • 1
  • 系列
  • RMCF
  • 電阻(歐姆)
  • 1k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復(fù)合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)