MCR100JZHFL5R60
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCR100JZHFL5R60
    MCR100JZHFL5R60
    MCR100JZHFL5R60
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MCR100JZHFL5R60
    MCR100JZHFL5R60
    MCR100JZHFL5R60
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    資質:營業執照
  • 139
  • ROHM
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • 1
MCR100JZHFL5R60 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 5.60 OHM 1W 1% 2512 SMD
  • MCR100 - 汽車
  • 標準包裝
  • 系列
  • MCT 0603 - 精密型
  • 電阻(歐姆)
  • 124
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.061" L x 0.033" W(1.55mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)