MCR100JZHJ1R0
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCR100JZHJ1R0
    MCR100JZHJ1R0
    MCR100JZHJ1R0
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • ROHM
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MCR100JZHJ1R0
    MCR100JZHJ1R0
    MCR100JZHJ1R0
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ROHM
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • MCR100JZHJ1R0
    MCR100JZHJ1R0
    MCR100JZHJ1R0
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MCR100JZHJ1R0
    MCR100JZHJ1R0
    MCR100JZHJ1R0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Rohm Semiconductor
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR100JZHJ1R0
    MCR100JZHJ1R0
    MCR100JZHJ1R0
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • SMD
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MCR100JZHJ1R0
    MCR100JZHJ1R0
    MCR100JZHJ1R0
  • RH
  • ★全新★
  • ●最新批號●
  • MCR100JZHJ1R0
    MCR100JZHJ1R0
    MCR100JZHJ1R0
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 02+
  • 原裝正品
  • 1
MCR100JZHJ1R0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1.0 OHM 1W 5% 2512 SMD
  • MCR100 - 汽車
  • 產品培訓模塊
  • Chip Resistor
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標準包裝
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)