MCR100JZHJ392
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCR100JZHJ392
    MCR100JZHJ392
    MCR100JZHJ392
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • RH
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR100JZHJ392
    MCR100JZHJ392
    MCR100JZHJ392
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Rohm Semiconductor
  • 標準封裝
  • 16+
  • MCR100JZHJ392
    MCR100JZHJ392
    MCR100JZHJ392
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MCR100JZHJ392
    MCR100JZHJ392
    MCR100JZHJ392
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • ROHM/羅姆
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MCR100JZHJ392
    MCR100JZHJ392
    MCR100JZHJ392
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
MCR100JZHJ392 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 3.9K OHM 1W 5% 2512 SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • MCR100 - 汽車
  • 產品培訓模塊
  • Chip Resistor
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • RC0603
  • 電阻(歐姆)
  • 931
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)