MCR100JZHJ472
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCR100JZHJ472
    MCR100JZHJ472
    MCR100JZHJ472
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:連麗芳 18126238167
    電話:0755-82795565
  • ROHM
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MCR100JZHJ472
    MCR100JZHJ472
    MCR100JZHJ472
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • RH
  • ★全新★
  • ●最新批號●
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR100JZHJ472
    MCR100JZHJ472
    MCR100JZHJ472
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Rohm Semiconductor
  • 標準封裝
  • 16+
  • MCR100JZHJ472
    MCR100JZHJ472
    MCR100JZHJ472
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • ROHM
  • SMD
  • 深圳原裝現貨,假一罰十,隨時可發
  • MCR100JZHJ472
    MCR100JZHJ472
    MCR100JZHJ472
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MCR100JZHJ472
    MCR100JZHJ472
    MCR100JZHJ472
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MCR100JZHJ472
    MCR100JZHJ472
    MCR100JZHJ472
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • 1
MCR100JZHJ472 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 4.7K OHM 1W 5% 2512 SMD
  • 系列
  • MCR100 - 汽車
  • 產品目錄繪圖
  • SMD Thick Film Top SMD Thick Film Side
  • 標準包裝
  • 系列
  • CRCW - 汽車
  • 電阻(歐姆)
  • 825
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)