MCR100JZHJ561
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MCR100JZHJ561
    MCR100JZHJ561
    MCR100JZHJ561
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • ROHM
  • SMD
  • 26+
  • MCR100JZHJ561
    MCR100JZHJ561
    MCR100JZHJ561
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • Rohm Semiconductor
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR100JZHJ561
    MCR100JZHJ561
    MCR100JZHJ561
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
  • Rohm Semiconductor
  • MCR100JZHJ561
    MCR100JZHJ561
    MCR100JZHJ561
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • ROHM
  • 標準封裝
  • 08/09Rohs
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • MCR100JZHJ561
    MCR100JZHJ561
    MCR100JZHJ561
  • 08/09Rohs
  • MCR100JZHJ561
    MCR100JZHJ561
    MCR100JZHJ561
  • MCR100JZHJ561
    MCR100JZHJ561
    MCR100JZHJ561
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MCR100JZHJ561
    MCR100JZHJ561
    MCR100JZHJ561
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SMD
  • 最新批號
  • 1
MCR100JZHJ561 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 560 OHM 1W 5% 2512 SMD
  • MCR100 - 汽車
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • Chip Resistor
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • RC0603
  • 電阻(歐姆)
  • 931
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 復(fù)合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)