MCR100JZHJ820
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCR100JZHJ820
    MCR100JZHJ820
    MCR100JZHJ820
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • ROHM
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MCR100JZHJ820
    MCR100JZHJ820
    MCR100JZHJ820
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Rohm Semiconductor
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR100JZHJ820
    MCR100JZHJ820
    MCR100JZHJ820
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • Rohm Semiconductor
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MCR100JZHJ820
    MCR100JZHJ820
    MCR100JZHJ820
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • ROHM
  • NULL
  • MCR100JZHJ820
    MCR100JZHJ820
    MCR100JZHJ820
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MCR100JZHJ820
    MCR100JZHJ820
    MCR100JZHJ820
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SMD
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • MCR100JZHJ820
    MCR100JZHJ820
    MCR100JZHJ820
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • MCR100JZHJ820
    MCR100JZHJ820
    MCR100JZHJ820
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 誠意經營如實報貨實單歡迎議價
  • 1
MCR100JZHJ820 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 82 OHM 1W 5% 2512 SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • MCR100 - 汽車
  • 產品培訓模塊
  • Chip Resistor
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • RC0603
  • 電阻(歐姆)
  • 931
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)