MCR10ERTF4702
  • 操作
  • MCR10ERTF4702
    MCR10ERTF4702
    MCR10ERTF4702
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR10ERTF4702
    MCR10ERTF4702
    MCR10ERTF4702
  • MCR10ERTF4702
    MCR10ERTF4702
    MCR10ERTF4702
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • ROHM
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
MCR10ERTF4702 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 47.0K OHM 1/8W 1% 0805 SMD
  • MCR10
  • 產品目錄繪圖
  • TNPW Series
  • 標準包裝
  • 系列
  • TNPW - 車載
  • 電阻(歐姆)
  • 4.53k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)