MCR10EZHF16R2
  • 操作
  • MCR10EZHF16R2
    MCR10EZHF16R2
    MCR10EZHF16R2
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR10EZHF16R2
    MCR10EZHF16R2
    MCR10EZHF16R2
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ROHM
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MCR10EZHF16R2
    MCR10EZHF16R2
    MCR10EZHF16R2
  • 1
MCR10EZHF16R2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 16.2 OHM 1/8W 1% 0805 SMD
  • MCR10
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標準包裝
  • 200
  • 系列
  • RC0805
  • 電阻(歐姆)
  • 97.6k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)