MCR10EZHF39R2
  • 操作
  • MCR10EZHF39R2
    MCR10EZHF39R2
    MCR10EZHF39R2
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR10EZHF39R2
    MCR10EZHF39R2
    MCR10EZHF39R2
  • 1
MCR10EZHF39R2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 39.2 OHM 1/8W 1% 0805 SMD
  • MCR10
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標準包裝
  • 200
  • 系列
  • RC1206
  • 電阻(歐姆)
  • 680
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)