MCR10EZHMJ100
  • 操作
  • MCR10EZHMJ100
    MCR10EZHMJ100
    MCR10EZHMJ100
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • ROHM
  • 94
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
MCR10EZHMJ100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • ROHM Semiconductor
  • 功能描述
  • RESISTOR, METAL GLAZE/THICK FILM, 0.125 W, 5 %, 200 ppm, 10 ohm, SURFACE MOUNT, 0805