MCR10F51R1
  • 操作
  • MCR10F51R1-E
    MCR10F51R1-E
    MCR10F51R1-E
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • 500
  • ROHM
  • 94+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
MCR10F51R1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • ROHM Semiconductor
  • 功能描述
  • 51.1 ohm 100ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0805 1% 1/8W
  • 制造商
  • ROHM Semiconductor
  • 功能描述
  • 51.1 ohm 100ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0805 1% 1/8W - free partial T/R at 500.