MCR10FZHJ223
  • 1
MCR10FZHJ223 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • ROHM Semiconductor
  • 功能描述
  • RESISTOR, METAL GLAZE/THICK FILM, 0.125 W, 5 %, 200 ppm, 22000 ohm, SURFACE MOUNT, 0805