MCR10FZHJ472
  • 操作
  • MCR10FZHJ472
    MCR10FZHJ472
    MCR10FZHJ472
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • ROHM
  • 標準封裝
  • 13+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • 1
MCR10FZHJ472 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • ROHM Semiconductor
  • 功能描述
  • RESISTOR, METAL GLAZE/THICK FILM, 0.125 W, 5 %, 200 ppm, 4700 ohm, SURFACE MOUNT, 0805