MCR12LMG
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCR12LMG
    MCR12LMG
    MCR12LMG
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • ON
  • TO220
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MCR12LMGV0607
    MCR12LMGV0607
    MCR12LMGV0607
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ONS
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MCR12LMG
    MCR12LMG
    MCR12LMG
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MCR12LMGV0607
    MCR12LMGV0607
    MCR12LMGV0607
    聯系人:劉先生
  • ONS
  • MCR12LMG
    MCR12LMG
    MCR12LMG
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR12LMG
    MCR12LMG
    MCR12LMG
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ON SEMICO
  • TUBE
  • 全新原裝現貨
  • MCR12LMG
    MCR12LMG
    MCR12LMG
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ON
  • TO-2203LEADSTANDA
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MCR12LMG
    MCR12LMG
    MCR12LMG
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • TO-2203LEADSTANDA
  • 22+
  • MCR12LMG
    MCR12LMG
    MCR12LMG
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • MCR12LMG
    MCR12LMG
    MCR12LMG
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • MCR12LMG
    MCR12LMG
    MCR12LMG
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • 16+
  • 原裝現貨
MCR12LMG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SCR 600V 12A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 最大轉折電流 IBO
  • 480 A
  • 額定重復關閉狀態電壓 VDRM
  • 600 V
  • 關閉狀態漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 5 uA
  • 開啟狀態 RMS 電流 (It RMS)
  • 正向電壓下降
  • 1.6 V
  • 柵觸發電壓 (Vgt)
  • 1.3 V
  • 最大柵極峰值反向電壓
  • 5 V
  • 柵觸發電流 (Igt)
  • 35 mA
  • 保持電流(Ih 最大值)
  • 75 mA