MCR18EZHMFX1101
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCR18EZHMFX1101 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • ROHM Semiconductor
  • 功能描述
  • RESISTOR, METAL GLAZE/THICK FILM, 0.25 W, 1 %, 100 ppm, 1100 ohm, SURFACE MOUNT, 1206