MCR25JZHJ2R2
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCR25JZHJ2R2
    MCR25JZHJ2R2
    MCR25JZHJ2R2
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • ROHM
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MCR25JZHJ2R2
    MCR25JZHJ2R2
    MCR25JZHJ2R2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Rohm Semiconductor
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR25JZHJ2R2
    MCR25JZHJ2R2
    MCR25JZHJ2R2
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • ROHM
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MCR25JZHJ2R2
    MCR25JZHJ2R2
    MCR25JZHJ2R2
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • RH
  • 10
  • MCR25JZHJ2R2
    MCR25JZHJ2R2
    MCR25JZHJ2R2
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MCR25JZHJ2R2
    MCR25JZHJ2R2
    MCR25JZHJ2R2
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!
  • MCR25JZHJ2R2
    MCR25JZHJ2R2
    MCR25JZHJ2R2
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • SMD
  • 原裝現貨/特價
  • 1
MCR25JZHJ2R2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 2.2 OHM 1/4W 5% 1210 SMD
  • 系列
  • WSL-HP
  • 電阻(歐姆)
  • 功率(瓦特)
  • 2W
  • 復合體
  • 金屬元素
  • 特點
  • 電流檢測
  • 溫度系數
  • ±75ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.250" L x 0.125" W(6.35mm x 3.18mm)
  • 高度
  • 0.035"(0.89mm)