MCR25JZHJLR13
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCR25JZHJLR13 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES .13 OHM 1/2W 5% 1210 SMD
  • 系列
  • RG
  • 電阻(歐姆)
  • 28k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 0603(1608 公制)
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)