MCR50JZHJ100
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MCR50JZHJ100
    MCR50JZHJ100
    MCR50JZHJ100
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Rohm Semiconductor
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR50JZHJ100
    MCR50JZHJ100
    MCR50JZHJ100
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • Rohm
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MCR50JZHJ100
    MCR50JZHJ100
    MCR50JZHJ100
  • RH
  • ★全新★
  • MCR50JZHJ100
    MCR50JZHJ100
    MCR50JZHJ100
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MCR50JZHJ100
    MCR50JZHJ100
    MCR50JZHJ100
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • ROHM/羅姆
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • MCR50JZHJ100
    MCR50JZHJ100
    MCR50JZHJ100
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • MCR50JZHJ100
    MCR50JZHJ100
    MCR50JZHJ100
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SMD
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共18條
  • 1
MCR50JZHJ100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 10 OHM 1/2W 5% 2010 SMD
  • RoHS指令信息
  • 7-1879214-9 Statement of Compliance
  • 特色產(chǎn)品
  • Thin Film Precision Resistors
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • CPF, Neohm
  • 電阻(歐姆)
  • 2.43k
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 復(fù)合體
  • 薄膜
  • 特點(diǎn)
  • 溫度系數(shù)
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)