MCRC100G101KB-RH
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCRC100G101KB-RH PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • RESISTOR CARBON 100 OHM 1W 10%
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • RESISTOR, CARBON, 100 OHM, 1W, 10%; Product Range