MCRC100G102KB-RH
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCRC100G102KB-RH PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RESISTOR CARBON 1KOHM 1W 10%
  • 功能描述
  • RESISTOR, CARBON, 1KOHM, 1W, 10%; Product Range