MCRR50104X7RK0100
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCRR50104X7RK0100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • CAPACITOR 100NF 100V
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • CAP, CERAMIC, 0.1UF, 100V, X7R
  • CAPACITOR CERAMIC, 0.1UF, 100V, X7R, 10%, RADIAL; Capacitance