MCRW250A-AP
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MCRW250A-AP
    MCRW250A-AP
    MCRW250A-AP
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
  • 256
  • Cooper Bussmann
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
MCRW250A-AP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 保險(xiǎn)絲 125V 250A Fast Acting Wire-in-Air
  • RoHS
  • 制造商
  • Littelfuse
  • 產(chǎn)品
  • Surface Mount Fuses
  • 電流額定值
  • 0.5 A
  • 電壓額定值
  • 600 V
  • 保險(xiǎn)絲類型
  • Fast Acting
  • 保險(xiǎn)絲大小/組
  • Nano
  • 尺寸
  • 12.1 mm L x 4.5 mm W