MCS04020C3162FE000
  • 操作
  • MCS04020C3162FE000
    MCS04020C3162FE000
    MCS04020C3162FE000
  • MCS04020C3162FE000
    MCS04020C3162FE000
    MCS04020C3162FE000
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Vishay BC Components
  • 12+
  • 1
MCS04020C3162FE000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 31.6K OHM 1/16W 1% SMD 0402
  • 系列
  • RT
  • 電阻(歐姆)
  • 9.1k
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)