MCS04020D2212BE100
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MCS04020D2212BE100
    MCS04020D2212BE100
    MCS04020D2212BE100
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MCS04020D2212BE100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 22.1K OHM 1/16W .1% SMD 0402
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • MCS 0402 - 精密型
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • RCL - 汽車
  • 電阻(歐姆)
  • 3.01
  • 功率(瓦特)
  • 2W
  • 復(fù)合體
  • 厚膜
  • 特點(diǎn)
  • 溫度系數(shù)
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 2512(6432 公制)寬(長側(cè))1225(3264 公制)
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.248" W(3.20mm x 6.30mm)
  • 高度
  • 0.035"(0.90mm)