MCS0402MC1001FE000
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MCS0402MC1001FE000
    MCS0402MC1001FE000
    MCS0402MC1001FE000
    現(xiàn)貨
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話(huà):134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場(chǎng)A座1503
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Vishay(威世)
  • 0402(1005 公制)
  • 23+
  • 原裝現(xiàn)貨庫(kù)存 優(yōu)勢(shì)價(jià)格出庫(kù)
  • MCS0402MC1001FE000
    MCS0402MC1001FE000
    MCS0402MC1001FE000
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話(huà):19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • VISHAY BE
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MCS0402MC1001FE000
    MCS0402MC1001FE000
    MCS0402MC1001FE000
    電話(huà):0755-83014603
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • 2424
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共5條
  • 1
MCS0402MC1001FE000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD .1W 1Kohms 1% 0402 50ppm Auto
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 溫度系數(shù)
  • 150 PPM / C
  • 封裝 / 箱體
  • 2010 (5025 metric)
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 系列
  • RP9
  • 電壓額定值
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 150 C
  • 端接類(lèi)型
  • SMD/SMT
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H