MCSC5018-2R7MU
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCSC5018-2R7MU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • INDUCTOR 2.7UH 20% 17A
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • INDUCTOR, 2.7UH, 20%, 17A
  • INDUCTOR, 2.7UH, 17A, 20%; Product Range