MCSDC0604-150YU
  • 1
MCSDC0604-150YU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • INDUCTORS 15UH SMD
  • 功能描述
  • INDUCTORS, 15UH, SMD
  • INDUCTOR, 15UH, 1.3A, 15%; Product Range