MCSDC0604-220YU
  • 1
MCSDC0604-220YU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • INDUCTORS 22UH SMD
  • 功能描述
  • INDUCTORS, 22UH, SMD
  • INDUCTOR, 22UH, 1.1A, 15%; Product Range