MCSDRH125B-6R8MHF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
MCSDRH125B-6R8MHF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • INDUCTOR 6.8 20% 2PINS
  • 功能描述
  • INDUCTOR, 6.8H, 20%, 2PINS
  • INDUCTOR, SHIELDED, 6.8UH, 8.4A, SMD, Product Range