MCSDRH125B-820MHF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCSDRH125B-820MHF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • INDUCTOR 82 20% 2PINS
  • 功能描述
  • INDUCTOR, 82H, 20%, 2PINS
  • PRIVATE LABEL
  • INDUCTOR, SHIELDED, 82UH, 2.4A, SMD, Product Range