MCT06030C3162FP500
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCT06030C3162FP500
    MCT06030C3162FP500
    MCT06030C3162FP500
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MCT06030C3162FP500
    MCT06030C3162FP500
    MCT06030C3162FP500
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:18129868172
  • VISHAY/威世
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • 1
MCT06030C3162FP500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 31.6K OHM 1/10W 1% SMD 0603
  • 系列
  • MCT 0603 - 專業
  • 標準包裝
  • 系列
  • RT
  • 電阻(歐姆)
  • 154
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)