MCT06030C6800FP500
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCT06030C6800FP500
    MCT06030C6800FP500
    MCT06030C6800FP500
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MCT06030C6800FP500
    MCT06030C6800FP500
    MCT06030C6800FP500
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • 1
MCT06030C6800FP500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 680 OHM 1/10W 1% SMD 0603
  • 系列
  • MCT 0603 - 專業(yè)
  • 產品目錄繪圖
  • Thin Film Resistor Top Thin Film Resistor Side
  • 特色產品
  • RT Series Thin Film Chip Resistors
  • 標準包裝
  • 系列
  • RT
  • 電阻(歐姆)
  • 20
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)