MCT06030C6802FP500
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MCT06030C6802FP500
    MCT06030C6802FP500
    MCT06030C6802FP500
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MCT06030C6802FP500
    MCT06030C6802FP500
    MCT06030C6802FP500
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯(lián)系人:張小姐
    電話:1501927513013823545558
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場(chǎng)D座16層18B
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • VISHAY/威世
  • 23+
  • 百分百進(jìn)口原裝環(huán)保整盤(pán)
  • MCT06030C6802FP500
    MCT06030C6802FP500
    MCT06030C6802FP500
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共3條
  • 1
MCT06030C6802FP500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 68.0K OHM 1/10W 1% SMD 0603
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • MCT 0603 - 專(zhuān)業(yè)
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • Thin Film Resistor Top Thin Film Resistor Side
  • 特色產(chǎn)品
  • RT Series Thin Film Chip Resistors
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • RT
  • 電阻(歐姆)
  • 20
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 復(fù)合體
  • 薄膜
  • 特點(diǎn)
  • 溫度系數(shù)
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)