MCT06030C6809FP500
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MCT06030C6809FP500
    MCT06030C6809FP500
    MCT06030C6809FP500
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • VISHAY/威世
  • SMD
  • 26+
  • MCT06030C6809FP500
    MCT06030C6809FP500
    MCT06030C6809FP500
  • 深圳市億聯(lián)芯電子科技有限公司
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    電話:18138401919
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • VISHAY/威世
  • SMD
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • MCT06030C6809FP500
    MCT06030C6809FP500
    MCT06030C6809FP500
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82813018
  • Vishay BC Components
  • 12+
  • 全新原裝現(xiàn)貨庫存!400-800-030...
  • MCT06030C6809FP500
    MCT06030C6809FP500
    MCT06030C6809FP500
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MCT06030C6809FP500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 68 OHM 1/10W 1% SMD 0603
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • MCT 0603 - 專業(yè)
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • MCT 0603 - 專業(yè)
  • 電阻(歐姆)
  • 82k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 復(fù)合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.061" L x 0.033" W(1.55mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)