MCT06030D2942BP100
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCT06030D2942BP100
    MCT06030D2942BP100
    MCT06030D2942BP100
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Vishay BC Components
  • 0603(1608 公制)
  • 12+
  • MCT06030D2942BP100
    MCT06030D2942BP100
    MCT06030D2942BP100
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MCT06030D2942BP100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 29.4K OHM 1/10W .1% SMD 0603
  • MCT 0603 - 精密型
  • 標準包裝
  • 系列
  • MCR25 - 汽車
  • 電阻(歐姆)
  • 133
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)